Edição: 12028 Data: 23/06/2017

Institucional - Quem Faz?


COMARCA DE GARÇA, fundado em 13 de maio de 1935, é uma publicação da Empresa Comarca de Garça Ltda., CNPJ nº 48.210.116/0001-81, Inscrição Estadual nº 315.097.657.111.

Redação, Administração, Publicidade e Oficinas, com endereço à Praça Pedro de Toledo, 235, na cidade de Garça, Estado de São Paulo, CEP 17400-000, Fone/Fax (14) 3471.0782.

Horário de expediente: 8h00 às 11h00 e das 13h00 às 18h00, de segunda a sexta-feira.

Editor Responsável: Antonio Augusto Ávila Castro

Email: jcomarca@jornalcomarca.com.br

Site: www.jornalcomarca.com.br




DIRETORIA

Diretora-Presidente: Maria Inês Portellinha Castro

diretora@jornalcomarca.com.br




Diretor Comercial e Administrativo: Reinaldo Alves Portellinha

reinaldo@jornalcomarca.com.br

diretoria@jornalcomarca.com.br



REDAÇÃO

Editor-chefe: Antonio Augusto Ávila Castro

editor@jornalcomarca.com.br



Repórter

redacao@jornalcomarca.com.br



Repórter: Doralice Ribeiro do Nascimento

redacao1@jornalcomarca.com.br



Veridiana Sganzela

redacao2@jornalcomarca.com.br



Editor de Esportes: Marco Antonio Dias Morais

esportes@jornalcomarca.com.br



RECEPÇÃO



Vanderléia Marques Pilli

recepcao@jornalcomarca.com.br

assinatura@jornalcomarca.com.br

classificados@jornalcomarca.com.br




DIAGRAMAÇÃO E ARTE

Edivam Guerino da Silva

jcomarca@jornalcomarca.com.br



Ane Caroline Nascimento

arte@jornalcomarca.com.br



Hélio Pereira Costa

social@jornalcomarca.com.br



COMERCIAL

Ronaldo Sossolote

comercial@jornalcomarca.com.br